Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2010

2010
Limit-Preis

Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster IV, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 151 x 185 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.